1368
Verve
Verve No. 1. 1937
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 408 (inkl. Käuferaufgeld)
Verve. Revue artistique et littéraire. Vol. 1. Mit 5 Farblithographien (einschl. Umschl.) nach F. Léger, J. Miró, H. Matisse, Rattner und Borès. Paris 1937. OBrosch. Folio. - Rücken unten mit Fehlstelle.
1368
Verve
Verve No. 1. 1937
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 408 (inkl. Käuferaufgeld)