1633
Georges Braque
Sketchbooks of Braque, Verve Bd. 31/32 (1955).
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 264 (inkl. Käuferaufgeld)
Braque. - Verve. (Bd. VIII, Nr. 31/32). The intimate sketchbooks of G. Braque. Text by W. Grohmann und A. Tudal. Mit 14 tlw. farb. Lithographien sowie zahlr. Abbildungen nach G. Braque. New York, Harcourt und Brace 1955. Illustr. OPp. Folio.
Tlw. leicht fingerfleckig. Einbd. angeschmutzt, Kanten berieben, Gelenke eingerissen.
1633
Georges Braque
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 264 (inkl. Käuferaufgeld)