Auktion:
373 Wertvolle Bücher mit Maritime Kunst
- Verkaufte Objekte
Auktion 373 - Lot 1600
Gustav Adolf Erich Bogeng
Geschichte der Buchdruckerkunst (1930)
€ 144
Auktion 373 - Lot 1602
Budge, E.
Die Sammlung Frau Emma Budge (1937)
€ 120
Auktion 373 - Lot 1606
Dürer, A.
Dürers Zeichnungen. 4 Bde. 1936-1939
€ 96
Auktion 373 - Lot 1612
Joan Miró
Radierungen Bd. I und Der Litograph III, 1977-1984
€ 240
Auktion 373 - Lot 1616
Schriftgießerei Genzsch & Heyse.
Proben von Schriften. Um 1900
€ 336
Auktion 373 - Lot 1617
Letterproef
Letterproef. 1902. 2 Bde.
€ 504
Auktion 373 - Lot 1618
Sinkankas, J.
Sinkankas, Gemology + Ferchl + 2 Beigaben
1993
€ 168
Auktion 373 - Lot 1619
Versteigerungskataloge
Catalogus von alten und neuen ... Kupferstichen (1782)
€ 168
Auktion 373 - Lot 1620
Johann Joachim Winckelmann
Geschichte der Kunst. 1776
€ 156