135
Marc Chagall
Les Cyclistes, 1956.
Lithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 3.660 (inkl. Käuferaufgeld)
Lithografie
Mourlot 171. Signiert und nummeriert. Exemplar 17/30. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 64 x 49,4 cm (25,1 x 19,4 in)Papier: 66 x 50,2 cm (26 x 19,7 in).
[JS].
[JS].
135
Marc Chagall
Les Cyclistes, 1956.
Lithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 3.660 (inkl. Käuferaufgeld)