269
Joan Miró
Aus: Oda à Joan Miró, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 10.980 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Cramer 910. Cramer Livres 175. Signiert und nummeriert. Exemplar 18/75. Auf Velin von Guarro (ohne Wasserzeichen). 82 x 57 cm (32,2 x 22,4 in)Papier: 87,7 x 60,8 cm (34,5 x 23,9 in).
Blatt 8 der Mappe von Joan Brossa. Gedruckt bei La Polígrafa, Barcelona. Herausgegeben von Ediciones Polígrafa, Barcelona. [SM].
269
Joan Miró
Aus: Oda à Joan Miró, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis: