127
Alexander Calder
Composition with discs and black spiral, 1970.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.416 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Signiert und nummeriert "H.C. VII". Exemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin. 67 x 97 cm (26,3 x 38,1 in), blattgroß. [JS]
127
Alexander Calder
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.416 (inkl. Käuferaufgeld)