101
Lucien Adrion
Blick auf Paris, 1920.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 3.660 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Links unten signiert. 61 x 80 cm ( in). [SM]
101
Lucien Adrion
Blick auf Paris, 1920.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 3.660 (inkl. Käuferaufgeld)