1261
Saul Steinberg
Le Masque (1966)
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 324 (inkl. Käuferaufgeld)
Steinberg, S., Le Masque. Textes par Michel Butor et Harold Rosenberg. Photographies d'Inge Morath. Mit 1 sign. und num. Orig.-Lithographie von S. Steinberg sowie tlw. farb. Abbildungen. Paris, Maeght 1966. Illustr. OPp. in Schuber. Quer-4to.
Erste Ausgabe. - 1 von 300 num. Exemplaren.
1261
Saul Steinberg
Le Masque (1966)
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 324 (inkl. Käuferaufgeld)