1283
Verve
Verve Nr. 3 (1938)
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)
Verve. Revue artistique et littéraire paraissant quatre fois per an. Vol. I, Nr. 3. Mit 4 Farblithographien von M. Chagall, P. Klee, J. Miró und Rattner sowie zahlr. tlw. farb. Abb. und Tafeln. Paris 1938. OPp. mit Illustr. von P. Bonnard. Folio. - Rücken leicht berieben.
1283
Verve
Verve Nr. 3 (1938)
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)