646
William Wauer
Geometrische Komposition, 1920.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 6.100 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Hartfaserplatte
Links unten signiert. 60,5 x 51 cm (23,8 x 20 in). [KD]
646
William Wauer
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 6.100 (inkl. Käuferaufgeld)