321
Eduard Bargheer
Südliche Stadt, 1960.
Aquarell
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 488 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell
Rechts unten signiert und datiert. Auf leichtem Velin. 20,5 x 29,6 cm (8 x 11,6 in), blattgroß. [JS]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
321
Eduard Bargheer
Südliche Stadt, 1960.
Aquarell
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 488 (inkl. Käuferaufgeld)