546
Joan Miró
Aus: Le lézard aux plumes d'or, 1971.
Farblithografie
Schätzung:
€ 4.500 Ergebnis:
€ 6.710 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Mourlot 809. Cramer Livres 148. Signiert und nummeriert. Exemplar 7/50. Auf Japan. 33,4 x 48,1 cm (13,1 x 18,9 in)Papier: 35,6 x 50,1 cm (14 x 19,7 in).
Blatt 9 der Mappe. Gedruckt bei Mourlot, Paris, herausgegeben von Louis Broder, Paris. [EH].
546
Joan Miró
Farblithografie
Schätzung:
€ 4.500 Ergebnis:
€ 6.710 (inkl. Käuferaufgeld)