323
Sol LeWitt
Vertical Brushstrokes, 1993.
Gouache
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 9.760 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache
Rechts unten signiert und datiert. Auf Karton. 28,5 x 19,7 cm (11,2 x 7,7 in), blattgroß. [JS]
323
Sol LeWitt
Vertical Brushstrokes, 1993.
Gouache
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 9.760 (inkl. Käuferaufgeld)