595
Wissenschaftliche Ergebnisse
Wissenschaftliche Ergebnisse der Expedition Filchner. 1910.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 156 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Tafeln mit chinesischen Statuetten, Räuchergefäßen, Leuchtern, Spiegeln, Schmuck u. a. - Gering gebräunt, Innengelenke geklebt. Deckel beschabt, Leinenrücken leicht stockfleckig.
595
Wissenschaftliche Ergebnisse
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 156 (inkl. Käuferaufgeld)