1339
Deutschland
Schröder, J. von, Topographie des Herzogthums Holstein. 1841
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)
Kat. Schleswig-H. I, 452. - Erste Ausgabe. - Etw. stockfl. und gebräunt, Tabelle mit Randeinriß. Einbd. beschabt und bestoßen.
1339
Deutschland
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)