1665
Volker Sammet
Die Stadt. 1982
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)
Druck auf Bütten, sämtliche Radierungen signiert und bezeichnet "e.a.".
1665
Volker Sammet
Die Stadt. 1982
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)