814
Tessin. 1972
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 432 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 120 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Orig.-Zeichnung; auf dem Vortitel vom Künstler monogrammiert und datiert. Die Zeichnung in Farb- und Bleistift auf grobem sandfarb. Papier im Format ca. 38 : 27 cm, eigh. datiert und betitelt "Tessinbuch" sowie signiert. - Rücken etw. beschabt.
814
Tessin. 1972
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 432 (inkl. Käuferaufgeld)