1605
Hundertdrucke
Hoff, K., Skeptische Psalmen. Hundertdruck. 1965
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 72 (inkl. Käuferaufgeld)
Spindler 157, 1. - Hundertdruck I. - 1 von 100 num. Exemplaren, im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert. Druck der Graphiken - Farbradierung und Prägedruck - bei A. W. Schulgen, Kaiserswerth. - Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren.
1605
Hundertdrucke
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 72 (inkl. Käuferaufgeld)