414
Francois Bruys
Histoire des papes. 1732-34, 5 Bde.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)
Graesse III, 292. - Cioranescu 14395. - Erste Ausgabe. - Auf den Index gesetzte kritische Kirchengeschichte. - Tlw. leicht gebräunt. Kap. tls. mit Fehlstellen, Gelenke stellenw. brüchig. Sonst gutes, breitrandiges Exemplar.
414
Francois Bruys
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)