1820
Oscar Wilde
Drei Märchen, 1922.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)
Klotz 8271/62. - 1 von 25 röm. num. Exemplaren in Leder, im Druckvermerk vom Künstler signiert (GA 150). - Unterschiedl. gebräunt, Kanten gering berieben.
1820
Oscar Wilde
Drei Märchen, 1922.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)