1212
Markus Lüpertz
Mauer aus Glas. 1982
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)
Hofmaier 259 c. - Erste Ausgabe. - 1 von 220 Exemplaren. - Titelblatt von Lüpertz signiert. - Insges. leicht gebräunt.
1212
Markus Lüpertz
Mauer aus Glas. 1982
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)