1167
Hundertwasser, F.
Schmied, W., Hundertwasser Werkverzeichnis. 2000
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)
Num. Exemplar, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Maßgebliches Standardwerk zu Leben und Schaffen Fr. Hundertwassers. Bd. I: Persönlichkeit, Leben, Werk; Bd. II: Werkverzeichnis. - Die lose beilieg. Radierung mit Hundertwasser-Nachlaßstempel.
1167
Hundertwasser, F.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)