200
Ludwig Beck
27 Geschichte des Eisens, 5 Bde. 1890-1891
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 456 (inkl. Käuferaufgeld)
Erste Ausgabe (Bd. I in 2. Aufl.). - Titel tlw. gestempelt, Ränder meist leicht gebräunt, Schnitt tls. etw. fleckig, 1 Bd. gegen Ende durch Feuchtigkeit leicht gewellt. Einbde. stellenw. berieben.
200
Ludwig Beck
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 456 (inkl. Käuferaufgeld)