109
Klaus Böttger
Epitaph. 1976.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 264 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 40 num. und sign. Exemplaren. - Mappe leicht berieben und bestoßen.
109
Klaus Böttger
Epitaph. 1976.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 264 (inkl. Käuferaufgeld)