961
Konvolut aus ca. 50 Teilen, 1990.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)
Darunter u. a. Frielinghaus, H., Verzeichnis aller Janssen Radierungen zusammengefaßt in Jahrgangsheften. Jgge. 1970-80. 7 Bde. sowie einige Fotografien von versch. Janssen-Veranstaltungen. Vereinzelte Werke vom Künstler monogrammiert.
961
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)