987
Textilien
The old textiles of Turkey., 1967.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)
Umfangreicher japanischer Katalog einer Sammlung türkischer Textilien vom 17. -19. Jh. Japanisches Layout mit engl. Abbildungsverzeichnis. Bd. I tlw. gering stockfleckig.
987
Textilien
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)