894
Rosemarie Trockel
Eingesperrt, 1980.
Kugelschreiberzeichnung
Schätzung:
€ 5.200 Ergebnis:
€ 6.240 (inkl. Käuferaufgeld)
Eingesperrt. 1980/90er Jahre.
Verso mit einer weiteren Zeichnung, Kugelschreiber und Deckweiß, sowie einem Richtungspfeil. [NB]
Kugelschreiberzeichnung.
Verso signiert. Auf feinem Velin. 20,9 : 14,6 cm (8,2 : 5,7 in), Blattgröße.
Partiell minimal angeschmutzt bzw. berieben. Mit wenigen geringfügigen Griffknicken. Verso mit Resten ehemaliger Montierung, nach verso minimal durchscheinend.
894
Rosemarie Trockel
Eingesperrt, 1980.
Kugelschreiberzeichnung
Schätzung:
€ 5.200 Ergebnis:
€ 6.240 (inkl. Käuferaufgeld)