881
Antoni Tàpies
Chaise et ciseaux, 1984.
Lithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.080 (inkl. Käuferaufgeld)
Chaise et ciseaux. 1984.
Bl. 5 aus der Mappe "Variations". Hrsg. von der Erker Presse, St. Gallen (mit Trockenstempel). [ME]
Lithografie.
Galfetti 996. Signiert, datiert "17 juin 1983", bezeichnet "E.A." und gewidmet. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 96 : 72,2 cm (37,7 : 28,4 in). Papier: 104,5 x 74,9 cm (41,1 x 29,4 in).
In guter Erhaltung. Im Rand vereinzelt mit kaum wahrnehmbaren Bereibungsspuren.
881
Antoni Tàpies
Chaise et ciseaux, 1984.
Lithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.080 (inkl. Käuferaufgeld)