707
Rainer Küchenmeister
Ohne Titel, 1972.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.200 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1972.
Verso umlaufend mit Montierungsband, recto minimal vorstehend. Schwach lichtrandig und minimal gebräunt. Mit wenigen winzigen Braunfleckchen.
Aquarell und Tusche.
Rechts unten monogrammiert, datiert "x. 72" und bezeichnet "P". Auf leichtem Karton. 55,3 : 34 cm (21,7 : 13,3 in), Blattgröße. [NB]
707
Rainer Küchenmeister
Ohne Titel, 1972.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.200 (inkl. Käuferaufgeld)