713
Ivan Rabuzin
Frühling, 1989.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.840 (inkl. Käuferaufgeld)
Frühling. 1989.
In guter Erhaltung.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert (geritzt). 54 : 73 cm (21,2 : 28,7 in). [HD]
713
Ivan Rabuzin
Frühling, 1989.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.840 (inkl. Käuferaufgeld)