556
Arnold Fiedler
Schwarze Blumen auf Grün, 1977.
Tempera
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.560 (inkl. Käuferaufgeld)
Schwarze Blumen auf Grün. 1977.
Guter und farbfrischer Gesamteindruck. Obere linke Ecke mit minimalen Bereibungsspuren.
Tempera auf Malpappe.
Nicht bei Schoop. Links unten signiert und datiert. 31 : 33,5 cm (12,2 : 13,1 in). [LB]
556
Arnold Fiedler
Tempera
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.560 (inkl. Käuferaufgeld)