316
Henry Moore
Four grey Ladies, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 720 (inkl. Käuferaufgeld)
Four grey Ladies. 1973.
Hrsg. und gedruckt von J. E. Wolfensberger, Zürich. [RT]
Farblithografie.
Cramer 281. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 5/50. Auf Velin von BFK Rives (ohne Wz.). 31 : 41,8 cm (12,2 : 16,4 in). Papier: 47,3 x 56 cm (18,6 x 22 in).
Guter Gesamteindruck. Darstellung mit zwei oberflächlichen, kaum wahrnehmbaren Bereibungsspuren.
316
Henry Moore
Four grey Ladies, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 720 (inkl. Käuferaufgeld)