1
Fritz Modrow
Hafenansicht
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 600 (inkl. Käuferaufgeld)
Hafenansicht. 1. Hälfte 20. Jh.
Vermutlich handelt es sich um einen norddeutschen Hafen, aber wohl nicht um Hamburg
Öl auf Leinwand.
Signiert. 70 : 100 cm (27,5 : 39,3 in).
Zustand B. [AS]
1
Fritz Modrow
Hafenansicht
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 600 (inkl. Käuferaufgeld)