84
Eugen Batz
Tessin, 1973.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.012 (inkl. Käuferaufgeld)
Tessin. 1973.
Zustand B. [HD]
Aquarell und Pastellkreide.
Rechts unten signiert und zweifach bezeichnet "65/15" bzw. "15", links unten datiert. Auf Aquarellpapier. 52 : 61,5 cm (20,4 : 24,2 in).
84
Eugen Batz
Tessin, 1973.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.012 (inkl. Käuferaufgeld)