120
Friedrich Meckseper
Taschenausstellung, 1973.
Multiple
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 190 (inkl. Käuferaufgeld)
Taschenausstellung. 1973.
Erschienen im Verlag der Galerie Schmücking, Braunschweig. In bedruckter O-Blechkassette. Vollständig
Multiple. 6 Bll. Radierungen, zwei davon farbig, Biografie und Gespräch mit Meckseper, 10 Postkarten nach Ölbildern sowie Impressum.
Cramer 147-152. Alle Radierungen signiert und datiert. Im Impressum nummeriert. Exemplar 881/1000. Auf festem Velin. cm ( in)Bis 7,5 x 6 cm (2,9 x 2,3 in). Papier: Je ca. 14 x 9,5 cm (5,5 x 3,7 in)
Zustand A-B. [LB]
120
Friedrich Meckseper
Taschenausstellung, 1973.
Multiple
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 190 (inkl. Käuferaufgeld)