141
Zao Wou-Ki
Ohne Titel, 1957.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 774 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1957.
Zustand B. [AS]
Farblithografie.
Ågerup 112. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 2/100 (abweichend von Å., dort Auflage von 120). Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 16,1 : 13,4 cm (6,3 : 5,2 in).
141
Zao Wou-Ki
Ohne Titel, 1957.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 774 (inkl. Käuferaufgeld)