1765
Marini, M.
XXe siècle, Marino Marini. 1974
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Guastalla 319. - Mit der Lithographie Cavallo. - Sondernummer aus der Reihe XXe siècle.
1765
Marini, M.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)