1906
Willi Sitte
Ovid, Ars amatoria. Sitte. 1970
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 600 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - 1 Ecke stärker bestoßen.
1906
Willi Sitte
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)