1382
Ernst Kreidolf
Alpenblumenmärchen. 1922.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)
Huggler 190. - Erste Ausgabe. - Vereinz. gering stockfleckig. - Mit dem Holzschnitt-Exlibris des Dichters Max Dingler.
1382
Ernst Kreidolf
Alpenblumenmärchen. 1922.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)