1723
Max Liebermann
Hancke, E., Max Liebermann. 1923
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 816 (inkl. Käuferaufgeld)
Schiefler 341 III b. - 1 von 100 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Orig.-Radierung Selbstbildnis des Zeichnenden, 1922. - Einband etw. fleckig, Ecken tlw. bestoßen.
1723
Max Liebermann
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 816 (inkl. Käuferaufgeld)