196
Enrico Baj
Fleur, 1972.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 208 (inkl. Käuferaufgeld)
Fleur. 1972.
Mit dem Trockenstempel sowie verso mit dem Etikett "L'Œuvre gravée"
Farbaquatinta mit Prägedruck.
Signiert und bezeichnet "E.A.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Goldfolie, auf Velin von Arches (mit Wz.) aufgewalzt. 30 : 22 cm (11,8 : 8,6 in).
Zustand B. [ME]
196
Enrico Baj
Fleur, 1972.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 208 (inkl. Käuferaufgeld)