1717
Georges Montorgueil
La Vie à Montmatre, 1899.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)
Monod 8430. - Carteret IV, 292. - Vicaire V, 1114. - 1 von 150 Exemplaren auf "papier lithographique de Papeteries du Marais" mit dem Original-Aquarell von Pierre Vidal (GA 750). - Eingeb. OU vo. tlw. mit Kleberesten.
1717
Georges Montorgueil
La Vie à Montmatre, 1899.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)