580
Carl Ritter
Karten und Pläne zur All. Erdkunde - Afrika, 1831.
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 904 (inkl. Käuferaufgeld)
Karten und Pläne zur Allgemeinen Erdkunde. - Enthält u. a. 9 Karten und Pläne zu Ägypten und dem Nil. - Unbeschnitten. - Stockfleckig, Titel lose beilieg. Umschl. mit leichten Gebrauchsspuren.
580
Carl Ritter
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 904 (inkl. Käuferaufgeld)