1834
Georges Rivière
Renoir et ses amis, 1921.
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 2.261 (inkl. Käuferaufgeld)
Mit der Radierung "Jeunes filles fleurissant leurs chapeaux" (in Schwarz, Delteil 8. Stella 8; jew. unter dem Titel "le chapeau épinglé"). - Kanten leicht berieben, RDeckel mit Schabspur.
1834
Georges Rivière
Renoir et ses amis, 1921.
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 2.261 (inkl. Käuferaufgeld)