1601
Petty fauer, 1970.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)
Vorsatz mit 1 blattgr. monogr. Orig.-Zeichnung (Selbstporträt in Blei- und Weißstift) von H. Janssen, dat. 18.5.1972.
1601
Petty fauer, 1970.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)