1280
Konvolut G. Braque
Braque, Giacometti, Gris, 1971.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 190 (inkl. Käuferaufgeld)
I: Vallier, D., Braque. Das graphische Gesamtwerk. Stuttgart 1982. Arntz II, 22. - II: Pouillon, N. und Monod-Fontaine, I., Braque. Oeuvres de George Brauque (1882-1963). Paris 1982. - III: Wünsche, H., Georges Braque. Das lithographische Werk. Bonn 1971. Num. Exemplar. - Dabei: Hohl, R. und D. Koepplin, Alberto Giacometti. Zeichnungen und Druckgraphik. Teufen 1981. - Mit geringfüg. Gebrauchsspuren. - 3 Beigaben.
1280
Konvolut G. Braque
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 190 (inkl. Käuferaufgeld)