858
Gerhard Richter
2 Bll.: Victoria I/II, 1987.
Farboffset
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.190 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Victoria I/II. 1987.
Hrsg. von der Achenbach Art Edition, Düsseldorf
Farboffsets.
Butin Anhang S. 283f. Beide in der Form signiert und datiert. Auf Offsetpapier. Je 60 x 40 cm (23,6 x 15,8 in). Papier: Je 80 x 60 cm (31,5 x 23,6 in). cm ( in)
Ränder teils mit geringfügigen Griffknicken. Je eine Ecke mit minimaler Knickspur. Eines in den Kanten geringfügig unfrisch. [KR]
858
Gerhard Richter
2 Bll.: Victoria I/II, 1987.
Farboffset
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.190 (inkl. Käuferaufgeld)