640
Karl Otto Götz
Nächtliches Blumenspiel, 1946.
Monotypie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.607 (inkl. Käuferaufgeld)
Nächtliches Blumenspiel. 1946.
Monotypie und Gouache.
Rechts unten signiert und datiert. Verso nochmals signiert und datiert sowie betitelt. Auf Papier, fest auf Pappe aufgezogen. 26,1 : 35,3 cm (10,2 : 13,8 in), blattgroß. [KR]
640
Karl Otto Götz
Monotypie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.607 (inkl. Käuferaufgeld)