399
Willem Anthonie Oepts
Landschaft, 1957.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 13.090 (inkl. Käuferaufgeld)
Landschaft. 1957.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. 46 : 60,5 cm (18,1 : 23,8 in). [AS]
399
Willem Anthonie Oepts
Landschaft, 1957.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis: