926
Fritz Winter
Ohne Titel, 1931.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.117 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1931.
Öl auf Pappe.
Rechts unten monogrammiert und datiert. 49 : 66 cm (19,2 : 25,9 in). [LB]
EXPERTISE: Mit einer Expertise von Frau Dr. Gausling, Fritz-Winter-Haus, Ahlen, vom Juli 2006
926
Fritz Winter
Ohne Titel, 1931.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.117 (inkl. Käuferaufgeld)